Ледяные Рыцари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледяные Рыцари » Лагерь » Палатка Киринов


Палатка Киринов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь отдыхаю Кирины Светлого Клана.

0

2

Снежная Радуга проснулась.
Она открыла глаза и сразу же поняла, что весь день посвятит поиску своей Великой Цели. Эту цель кирин искала день за днём, луну за луной, год за годом. Жизнь проходила мимо, а единственным смыслом для всех ровестников оставалась служба родному клану и борьба с Тёмным. Снежи такая цель не устраивала. Ей хотелось большего.
Снежи никогда долго не валялась в гнёздышке. Она быстро вскочила и направилась в свой уголок. Нацепив на себя лёгкий доспех, который трудно было назвать доспехом, она стала аккуратно пробираться мимо других киринов, стараясь никого не разбудить.

0

3

Ветер повернулся на бок и открыл глаза. Первое, что увидел кот и лапа сокланницы, Снежной Радуги, видимо она пробиралась к выходу. Рядом лежали повседневные доспехи, кот надел их и закрепил на животе. Кот встал и задумался: "Снежи! Снежи..."- тихо повал кот и приблизился к подруге: "Я тут подумал, давай я тебе помогу?"- спросил кот и переступил с лапы на лапу. Кот знал, что его подруга ищет свою цель, а он хотел помочь!

0

4

Снежи! Снежи...
Снежная Радуга резко обернулась.
Всё-таки кого-то разбудила.
Позади стоял Ночной Ветер, переминаясь с лапы на лапу.
Я тут подумал, давай я тебе помогу?
Снежная оглядела Ветра. Пожалуй, из всех её многочисленных "друзей" Ночной Ветер был наиболее близким.
-Я не против,- пожала плечами кошка.-Но ведь я просто иду на прогулку...

0

5

"Я не против!"- Ночной Ветер улыбнулся и подбежал к подруге: "Но ведь я просто иду на прогулку..."- Ночной остановился и замер: "Дурак!"- Ночной Ветер выпрямился и подошел: "Прости, я думал ты идешь искать свою заветную цель и решил помочь, но ты же не против если я просто погуляю с тобой!"- улыбнулся кот и посмотрел на красивую Радугу, у него даже дух захватило..

0

6

Прости, я думал ты идешь искать свою заветную цель и решил помочь, но ты же не против если я просто погуляю с тобой
Радуга улыбнулась.
-Разве это не одно и то же?
Весело. Надо поменьше разговаривать с другими о себе и своих мечтах, иначе скоро весь лагерь будет знать о моих мыслях всё.
Впрочем, на доброго Ветра Снежи не сердилась.
Она весело выскочила из палатки.
-Куда пойдём?

0

7

Ветер немного замялся и прижал уши: "Как-то нехорошо получилось!"- подумал он и махнул хвостом...."Разве это не одно и то же?"- Ветер пожал плечами- "Куда пойдём?"- Ветер быстро выбежал за Радугой: "Ну...я подумал, что можно куда нибудь к воде, но наверное сходим в лес погулять!"- улыбнулся он и кивнул Радуге, весело побежал к выходу: "Спорим, что я быстрее?"- рассмелся кот и понесся в лес..
=====>> Лес

0

8

Ну...я подумал, что можно куда нибудь к воде, но наверное сходим в лес погулять
Снежи кивнула в знак согласия. Ночной Ветер выбежал из палатки.
Спорим, что я быстрее?
-Да ну! - весело крикнула Радуга в ответ и помчалась за Ночным Ветром, молнией вылетая из лагеря.

0


Вы здесь » Ледяные Рыцари » Лагерь » Палатка Киринов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно