Ледяные Рыцари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледяные Рыцари » Территория » Светлый лесок


Светлый лесок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Этот лес, как будто высветлен, он белый, весь покрыт инеем!

0

2

-----Палатка Киринов---------
Радуга неутомимо бежала по лесу, догнав Ночного Ветра и теперь мчась с ним бок о бок. Лес был покрыт инеем, но зимнее солнце, хоть и немного, но всё же согревало шёрстку ученицы.
Чудесный день! - жизнерадостно подумала Снежная, слушая хруст снега под лапами. - Право, чудесный сегодня денёк!

0

3

Ночной Ветер гнался вперед и уже почти перегнал Снежную Радугу, но она добежала до него и теперь они бежали рядом: "Ты была права! Но, все равно все еще хочется тебя перегнать!"- со смехом крикнул кот на бегу, и случайно спотыкнулся, перекувырнулся через голову и с силой плюхнулся на землю, так, что даже пыль поднялась до деревьев: "Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Я сам не ожидал!"- рассмеялся кот и превернулся на другой бок: "С тобой очень приятно гулять, а особенно бегать!"- улыбнулся кот и отряхнулся, поднялся. "Прогуляемся?"- предложил кот..

0

4

Ты была права! Но, все равно все еще хочется тебя перегнать!
-Хаха! Мы это ещё посмотрим! - беззлобно крикнула Радуга.
Вдруг Ночной Ветер споткнулся, перекувыркнулся через голову и шлёпнулся на землю.
С тобой очень приятно гулять, а особенно бегать
-С тобой тоже, особенно в местах, где много камней. - съехидничала Снежи.
Прогуляемся?
Насмешливо наклонив головку, кошка произнесла нараспев:
-А что, бегать ты уже не рискуешь?
Однако она тут же добродушно рассмеялась и осмотрелась, пытаясь выбрать направление для прогулки.

0

5

"А что, бегать уже не рискуешь?"- улыбнулась кошка: "А мне больше нравится проводить бои, особенно там где есть камни...."- кот хищно ухмыльнулась и блеск радости отразился а его глазах: "Спорим, я ловчее и сильнее?"- кот наклонился к самому уху кошки и еидно прошипел: " Ты же не хочешь показаться слабой в глазах слокланников?"- Ночной Ветер отошел и встал в боевую стойку, угрожающе помахиявая хвостом...

0

6

Спорим, я ловчее и сильнее? Ты же не хочешь показаться слабой в глазах сокланников?
Снежи насмешливо фыркнула. Ночной Ветер встал в боевую стойку.
-Это так ты понимаешь слово "прогулка"? - спросила она, уже не особо веселясь. Ситуация ей не нравилась. Разве мало им войны между Кланами?
Чего он хочет? Сражения? Ну что ж...
Без предупреждения Радуга подскочила и, быстрее молнии, опустилась на спину Ветра. Когти она не выпускала, однако разок прошлась по бокам друга лапой, чем не причинила ни малейшей боли. Она тут же отскочила, да так быстро, что ветер не успел и ухом повести.

0

7

"Это так ты понимаешь слово "прогулка"?"- этот вопрос оставил кота в недоумении, тем временем как кошка уже отаковала, кот так задумался, что даже присел: "Я такой странный, у меня помойму сколероз развивается..."- успуганно вытаращил глаза кот и повел плечами, доспехи зазвенели: "Прости, меня..."- кот опустил голову, потов поднял и посмотрел на Радугу, та стояла в стороне, похоже все еще надеялась продолжить: "Я такой тупой..."- кот присел и положил голову на лапы...

0

8

Прости, меня. Я такой тупой...
Ночной Ветер присел и положил голову на лапы.
Радуга смягчилась.
-Ничего страшного, это мне не надо было смеяться над тобой, когда ты упал.
И как он только меня терпит? - пронеслось в голове.
-Ну, куда пойдём? - Снежи поспешила сменить тему не слишком приятного для обоих разговора.

0

9

Снежная Радуга понимала как неловко Ветру, а поэтому переменила тему и  спросила куда они пойдут: "Я бы предложил остаться здесь, но если ты хочешь - то предлагай сама!"- кот хмыкнул и перекатился на спину. С деревьев свисали красивые снежные ветки деревьев, все белые покрытые инеем: "Так красиво!"- пробормотал Ночной Ветер и посмотрел наверх: "Никогда не виедл ничего красивее, чем наш лес, а ты?"- спросил кот и снова перевернулся на живот.

0


Вы здесь » Ледяные Рыцари » Территория » Светлый лесок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно